Городской рюкзак SemiLine на 20л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак SemiLine на 20 л DAS303554
Описание товара:
- Отделение на замке в спинке сумки-рюкзака, что позволяет спрятать лямки, которые отстегиваются с помощью карабинов, и использовать модель в качестве сумки;
- Боковой наплечный ремень на карабинах, отстегивающийся и позволяющий использовать сумку-рюкзак в качестве рюкзака;
- Большое отделение для вещей с эластичными ремнями и отдельной нишей для планшета или ноутбука. Отделение расстегивается по периметру на 270°;
- Компрессионные боковые стяжки на фастексах;
- Велике отделение для документов формата A4. Отделение имеет два внутренних широких кармана и карман-сеточку;
- Потайной карман на молнии на спинке сумки-рюкзака для самых ценных вещей;
- Фасадный карман на молнии для мелких вещей;
- Боковой карман для емкости с напитками;
- Поперечная лента на спинке для фиксации сумки-рюкзака на выдвижных телескопических ручках чемоданов во время поездок;
- Надежная защита от ударов содержимого сумки-рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам по периметру сумки-рюкзака;
- Две мягкие удобные ручки для транспортировки в горизонтальном и вертикальном положении;
- Специальное отверстие для вывода кабеля наушников или повербанка наружу;
- Резиновые накладки на дне сумки-рюкзака, предотвращающие быстрое износ и загрязнение ткани;
Характеристики:
- Объем: 20 л
- Материал: 600D Polyester (высокопрочный полиэстер с толщиной нити 600D)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Максимальная диагональ ноутбука, размещаемого: 14"
- Максимальная диагональ планшета, размещаемая: 14"
- Спинка: с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
Городской рюкзак SemiLine на 20л