


225 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |