Рюкзак повседневный CAT Core X на 15 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак повседневный CAT Core X на 15 л 84565-01
Описание товара:
- Одно основное отделение
- Регулируемые плечевые лямки для оптимального комфорта.
- Верхняя ручка для удобного переноса.
- Передние карманы для быстрого доступа к мелким предметам.
- Компрессионные ремни для стабильности объёма.
- Вентилируемая спинка для дополнительного комфорта.
Характеристики:
- Размеры: ВхШхГ: 42х30х12 см
- Объём: 0.66 л.
- Вес: 220 г
- Материалы: Полиэстер
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 220 г |
| Материал | Полиэстер |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Cat |
Рюкзак повседневный CAT Core X на 15 л