Рюкзак городской CAT Millennial Classic на 30л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской CAT Millennial Classic на 30л 84184-634
Описание товара:
- Большое основное отделение.
- На фронтальной стороне 2 кармана
- Регулируемые ремни.
- Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 45х30х14 см
- Объем: 30 л.
- Вес: 0,72 кг.
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 14 см |
| Вес | 720 г |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Текстиль |
| Бренд | Cat |
Рюкзак городской CAT Millennial Classic на 30л