Рюкзак повседневный CAT V-Power на 21 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак повседневный CAT V-Power на 21 л 84722-01
Описание товара:
- Регулируемые плечевые лямки для идеальной настройки под ваш рост и стиль.
- Передний карман для быстрого доступа к мелким предметам.
- Вентилируемая спинка для максимального комфорта в жаркие дни.
- Система ременных петель "MOLLE" для расширенной кастомизации.
- Светоотражающая лента для повышенной безопасности при недостаточном освещении.
- Боковые сетчатые карманы для удобного хранения и быстрого доступа к вещам.
- Верхняя ручка для легкого переноса и маневрирования.
Характеристики:
- Размеры: 45х32х13 см
- Вес: 380 г
- Объем 21 л,
- Материал: Полиэстер
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 380 г |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Cat |
Рюкзак повседневный CAT V-Power на 21 л