Мужская тканевая сумка Cat Workwear 3 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоловіча тканинна сумка Cat Workwear 3 л 84557-01
Описание товара:
- Основных отделений: 1
- Отделение для телефона.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Передний карман.
- Боковые карманы.
- Задний карман.
Характеристика:
- Объем: 3 л
- Размеры: ВхШхГ 18х21х8 см
- Вес: 220 гр
- Материал: Полиэстер.
- Страна производитель: CAT, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Cat |
Мужская тканевая сумка Cat Workwear 3 л