Рюкзак городской CAT Workwear на 22 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак повседневный CAT Workwear на 22 л 84559-01
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Регулируемые плечевые лямки для эргономичного комфорта.
- Боковые карманы для быстрого доступа к часто используемым вещам.
- Верхние ручки для удобной переноски.
- Вмещает документы формата А4.
Характеристики:
- Размеры: 40х32х12.5 см
- Вес: 600 г
- Объем 22 л,
- Материал: Полиэстер
- Производитель: САТ, США.
|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 600 г |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Бренд | Cat |
Рюкзак городской CAT Workwear на 22 л