Сумка-дафл CAT V-Power 23 л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-дафл CAT V-Power 23 л 84734-01
Описание товара:
- Система ременных петель MOLLE для кастомизации и удобства.
- Регулируемый съемный плечевой ремень для разных способов ношения.
- U-образное открытие для быстрого доступа.
- Допускается брать с собой на борт самолета.
- Верхние ручки для быстрого и легкого переноса.
- Светоотражающий логотип CAT повышает вашу видимость в темное время суток, добавляя элемент безопасности.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: Полиэстер
- Объем: 23 л.
- Размер: ВхШхГ 22х44х24 см
- Вес: 0.32 кг.
- Производитель: CAT
|
| Производитель | CAT |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
|
| Объем | 23 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.32 кг |
|
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Сумка-дафл CAT V-Power 23 л