Кроссбоди женское Tavinchi
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кросбоди женское замшовое Tavinchi CH-011DB-Y
Описание товара:
- Модель небольших размеров
- Имеет три отдела на молнии.
- Внутри есть маленькие кармашки на молнии для небольших предметов.
- Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
- С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии.
- Сумочка на металлических ножках
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: темно-бордовый
- Размеры, см: 27(24) x 19 x 11,5
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Tavinchi |
Кроссбоди женское Tavinchi