Женская кожаная сумка Tavinchi
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Tavinchi CH-0125C-Y
Описание товара:
- Три отделения с закрытием на молнию каждое.
- Внутри есть небольшие тайные кармашки на молнии для мелких предметов.
- Короткая кожаная ручка и длинный наплечный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
- С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа (замша).
- Цвет: шоколад
- Размеры, см (ШхВхГ): 25 x 18 x 7
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
|
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Женская кожаная сумка Tavinchi