Шоппер женский замшевый Klari
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоппер женский кожаный Klari CH-013C-FL
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение.
- Внутри него расположены дополнительные карманы на молнии.
- С задней стороны есть карман на молнии.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 49 x 40 x 12 см.
- Производитель: Klari
|
| Производитель | Klari |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 120 мм |
|
| Бренд | Klari |
Шоппер женский замшевый Klari