Кожаная женская сумка Tavinchi
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Tavinchi CH-555A-FL
Описание товара:
- Сумка имеет одно большое основное отделение на молнии.
- Также внутри находятся небольшие кармашки для удобного размещения мелких вещей.
- Две короткие удобные ручки для переноски в руке или плече.
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размер: 45(41) x 29(50) x 14 см.
- Производитель: Tavinchi
|
| Производитель | Tavinchi |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Размер (1) | Средний |
| Бренд | Tavinchi |
Кожаная женская сумка Tavinchi