Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: F-IT-1045A-Y
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной замши F-IT-1045A-Y
Описание товара:
- Классическая каркасная модель хорошо держит форму
- Одно основное отделение на молнии.
- Помимо коротких ручек в комплекте идет длинный кожаный ремешок.
- Подкладка - текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 22 x 15 x 12 см.
- Виробник: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи