Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: F-IT-7601WB
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-7601WB
Описание товара:
- Одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
- Внутри него расположены дополнительные карманы-слоты открытого типа для мелочей и карман-перегородка на молнии на всю длину изделия.
- С наружных боковых сторон на сумке есть магниты, которые позволяют визуально уменьшить ее в объёме и немного изменить форму, при желании.
- В комплекте есть длинный наплечный кожаный ремешок, который регулируется по длине и крепиться с помощью карабинов.
- Также дизайн изделия дополняет съёмный кожаный брелок.
- Сумочка имеет твердую структуру, отлично держит форму.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 34 x 24 x 16 см
- Цвет: бежевый
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи