Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: F-IT-7627DB
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи F-IT-7627DB
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены небольшие дополнительные кармашки для мелких предметов (один карман на молнии, и два слота открытого типа).
- С тыльной стороны изделия также есть кармашек на молнии.
- В комплекте с сумкой есть кожаный тонкий длинный плечевой ремешок.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 36 x 14 x 25см.
- Цвет: тауп темный
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи