Сумка женская кожаная Firenze Italy
- В наличии
- Код: F-IT-7641DB
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная Firenze Italy F-IT-7641DB
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение
- В комплекте с сумкой кожаный длинный ремешок который отстегивается с помощью карабинов
- съемная косметичка внутри
- съемный кожаный ремень
- широкое основное отделение
- Аксессуар состоит из одного отделения, в котором пристегивается косметичка закрывающаяся на молнию.
- Носить сумку можно на плече и через плечо для этого есть кожаный съемный ремень.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 39 x 24 x 14 см.
- Цвет: черный
- Производитель - Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская кожаная Firenze Italy