Сумка женская Firenze Italy коричневий
- В наличии
- Код: F-IT-7888DB
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Firenze Italy F-IT-7888DB
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
- Внутри основного отделения расположена небольшая сумка органайзер.
- В сумке кожаные короткие ручка и длинные, для удобного ношения на плече.
Характеристики:
- Материал: натуральная замша
- Размеры: 28 x 23 x 8 см.
- Цвет: шоколад
- Производитель - Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 280 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy коричневий