Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Firenze Italy F-IT-9568Y
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
- Внутри есть карман закрывается молнией.
- Второе отделение закрывается на механическую застежку.
- В комплекте длинный кожаный плечевой ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 26 x 15 x 6
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи