Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная женская сумка Firenze Italy F-IT-9804H
Описание товара:
- Сумка имеет три отделения. Одно отделение закрывается при помощи клапана, другие два отделения закрываются при помощи молнии.
- Внутри аксессуара есть один маленький боковой карман на молнии.
- Сумочка имеет плотную структуру, хорошо держит форму.
- Плечевой кожаный ремень имеет длину 60-120 см.
- Ремень оснащен специальными креплениями и с легкостью может быть отстегнут.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 x 18 x 9 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи