Женская кожаная сумка Firenze Italy черный
- В наличии
- Код: F-IT-98100A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Firenze Italy, черный F-IT-98100A
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение с закрытием на молнию и клапаном на магните.
- Внутри есть небольшой потайной кармашек на молнии, для мелких предметов.
- Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 28 x 15 x 7 см.
- Виробник: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская кожаная сумка Firenze Italy черный