Женская кожаная сумка Firenze Italy, бордовый
- В наличии
- Код: F-IT-98667BO
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Firenze Italy, бордовый F-IT-98667BO
Описание товара:
- Модель небольших размеров, каркасная, хорошо держит форму, плотная кожа.
- Имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию и застежку.
- Внутри есть небольшой потайной кармашек для мелких предметов.
- Одна короткая ручка и длинный плечевой ремешок из регулируемой по длине кожи отстегивается с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 x 11 x 18 см.
- Виробник: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская кожаная сумка Firenze Italy, бордовый