Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка Firenze Italy F-IT-9876A
Описание товара:
- Классическая элегантная модель станет отличным дополнением классического, повседневного или вечернего образа.
- Простота дизайна и актуальная форма делают эту модель одной из самых популярных.
- Имеет одно большое основное отделение которое закрывается на клапан и молнию.
- В комплекте есть длинный кожаный ремень.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 25 x 18 x 9 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи