Женская кожаная сумка Firenze Italy
- В наличии
- Код: F-IT-98885C
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-98885C
Описание товара:
- Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная.
- Имеет одно отделение, закрывается на молнию.
- Ремешок съемный с помощью карабинов, регулируется.
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 21,5 x 14 x 8 см.
- Цвет: коричневый
- Виробник: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская кожаная сумка Firenze Italy