Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи
- В наличии
- Код: F-IT-9895OL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка Firenze Italy F-IT-9895OL
Описание товара:
- Имеет одно большое основное отделение.
- Также в комплекте есть длинный кожаный ремень.
- Подкладка: без подкладки
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 x 19 x 6 см.
- Высота с ручкой 38 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Производитель | Firenze Italy |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Сумка женская Firenze Italy из натуральной кожи