Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мессенджер мужской Tiding Bag M56-2008A
Описание:
- Мужская кожаная сумка.
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- Два больших отдела на молнии, с лицевой стороны есть два дополнительных кармана на молнии, с тыльной стороны также есть карман.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная телячья кожа.
- Размеры: 18 x 7 x 21 см
- Виробник: Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
|
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Tiding Bag |
Мужская сумка Tiding Bag из натуральной кожи