Тканевая сумка для ноутбука Tiding Bag, черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканинна сумка для ноутбука Tiding Bag, черная M56-3813A
Описание товара:
- Сумка имеет два основных отделения.
- Внутри сумки находится отделение для ноутбука.
- Стильный аксессуар легко вместит документы формата А4, планшет, ноутбук.
- С лицевой стороны расположен карман на молнии на всю длину сумки.
- На задней стороне сумки расположена большая кашенка на молнии.
- Текстильный плечевой ремень регулируется по длине с легкостью может быть отстегнут.
- Ручки мягкие.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: текстиль
- Размеры: 11 x 35 x 26 см..
- Производитель: Tiding Bag
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
|
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
Тканевая сумка для ноутбука Tiding Bag, черная