




795 ₴
Причина уценки: небольшие потертости на ткани.
Этот прочный полиэстеровый рюкзак идеально подходит для занятий спортом. Благодаря многочисленным отделениям Вы сможете поддерживать порядок среди своих вещей и больше ничего не потерять. В боковых карманах достаточно места для бутылки с водой, чтобы вы могли поддерживать водный баланс во время и после тренировки.
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 465 г |
| Высота | 47 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на тележку | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Толщина | 20 |