Женская сумка из эко-кожи лего Lilly
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко-кожи лего Lilly P1-6830A
Описание товара:
- Женская сумка на плечо шоппер из экокожи
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию, длинные ручки.
- Две удобные ручки.
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 48 x 29 x 18
- Цвет: черный
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 180 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Женская сумка из эко-кожи лего Lilly