Женская сумка Lilly черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Lilly черная P2-1401A
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнии.
- Наплечный длинный ремешок регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 26 x 23 x 6 см.
- Цвет: черный
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Женская сумка Lilly черная