Кросбоди на цепочке из эко-кожи Lilly
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кросбоди на цепочке из эко-кожи Lilly P2-14502B
Описание товара:
- Женская сумка каркасная кроссбоди из экокожи на цепочке
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается при помощи клапана.
- Без подкладки
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 20 x 20 x 12,5 см.
- Цвет: бежевый
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Кросбоди на цепочке из эко-кожи Lilly