Кросбоди нженское из эко-кожи Lilly
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кросбоди женское из эко-кожи Lilly P2-6934A
Описание товара:
- Женская сумка каркасная кроссбоди через плечо из экокожи с клапаном черная
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается при помощи клапана.
- Наплечный длинный ремешок регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 21 x 13 x 6 см
- Цвет: черный
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Кросбоди нженское из эко-кожи Lilly