Женская сумка из эко-кожи лего Lilly
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко-кожи Lilly P2-7056A
Описание товара:
- Женская сумка полукруглая хоббо кроссбоде через плечо из экокожи
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается молнией.
- Наплечный длинный ремешок регулируется по длине.
- Без подкладки
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 22 x 18,5 x 5
- Цвет: черный
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Женская сумка из эко-кожи лего Lilly