Детский рюкзак-сумка для девочки 6L My little backpack розовый
- Нет в наличии
- Код: 3207869 pink
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой детский рюкзак-сумка для девочки My little backpack розовый
Описание товара:
- С двумя ручками для переноски.
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Одно вместительное основное отделение.
- Карман на молнии на лицевой стороне.
- Нагрудный ремень обеспечивает комфорт при ношении.
- Адресная бирка - место для имени и контактов ребенка.
- Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
- Приятно легкий в ношении
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 30 х 22 х 9 см (В х Ш х Г).
- Объем: 6 литров.
- Вес: 175 г.
- Цвет: розовый.
- Производитель: Via Chasse B.V.
- Страна регистрации бренда: Голандия.
- Страна производства: Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175 г |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
Детский рюкзак-сумка для девочки 6L My little backpack розовый