Мини-сумочка через плечо из экокожи Lilly
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-сумочка через плечо из экокожи Lilly P2-8579A
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается при помощи клапана и молнии.
- Внутри него расположен дополнительный карман для мелких предметов.
- Наплечный длинный ремешок регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 19 x 14 x 6 см
- Цвет: черный
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Мини-сумочка через плечо из экокожи Lilly