Дорожная сумка Confident тканевая на 32л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная дорожная сумка Confident TB1-T-101V на 32 л
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение и большое дополнительное, оба на молниях. Также внутри и снаружи есть небольшие кармашки для мелких предметов.
- Из торца есть отдел для обуви, благодаря чему сумка отлично подходит для зала.
- Помимо двух коротких ручек, в комплект входит наплечный текстильный ремень, он регулируется длиной при необходимости и отстегивается с помощью карабинов.
Характеристика:
- Материал: текстиль.
- Размер см: 43 x 30 x 25
- Объем л: 32 л
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Сумка |
|
| Объем | 32 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 30 см |
|
| Форма | Прямоугольная |
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
Дорожная сумка Confident тканевая на 32л