Дорожная сумка Confident на 23л
- В наличии
- Код: TB1-T-258KH
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Confident на 23л TB1-T-258KH
Описание товара:
- Эта модель отлично подойдет в качестве спортивной сумки для тренировок или в поездку.
- Имеет одно основное вместительное отделение на молнии, внутри которого расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С торцевой стороны есть карман на молнии, предназначенный для обуви.
- Помимо коротких ручек в комплекте есть длинный ремень с рюкзаком, который регулируется в длину и отстегивается с помощью карабинов.
Характеристики:
- Материалы: текстиль.
- Размеры: 46 x 26 x 20 см
- Объем: 23л
- Цвет: хаки
- Производитель - Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 23 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 20 см |
|
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
Дорожная сумка Confident на 23л