Сумка дорожная Confident тканевая на 21л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная дорожная сумка Confident на 21 л TB1-T-310G
Описание товара:
- Данная модель отлично подойдет в качестве спортивной сумки для тренировок или в поездку.
- Имеет одно основное вместительное отделение на молнии, внутри которого расположены небольшие кармашки для мелких предметов.
- С торцевой стороны есть карман на молнии предназначен для обуви.
- Помимо коротких ручек в комплекте имеется длинный ремень с наплечником, который регулируется в длину и отстегивается с помощью карабинов.
- Подкладка: текстиль.
Характеристика:
- Материал: текстиль.
- Размер см: 45 x 28 x 17
- Объем л: 21
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
|
| Объем | 21 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 17 см |
|
| Замок (1) | Молния |
| Бренд | Confident |
Сумка дорожная Confident тканевая на 21л