Мужская сумка Ruff Ryder черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Ruff Ryder черный RR-001A
Описание:
- Мужская кожаная сумка
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке одно основное отделение.
- На задней и лицевой стороне есть карманы на молнии.
- Пуллеры и крепления для ремня сделаны из прочного пластика
- Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры, см (ШхВхТ): 13 x 19 x 5
- Производитель - Ruff Ryder
|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Ruff Ryder |
Мужская сумка Ruff Ryder черный