Сумка женская из искусственной замши Lilly
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из эко-кожи Lilly P2-9333A
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на кнопку.
- Наплечный длинный ремешок регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: искусственная замша
- Размеры: 17,5 x 21,5 x 1,5 см.
- Цвет: черный
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 15 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Сумка женская из искусственной замши Lilly