Женская сумка из эко-кожа Lilly, черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко-кожа Lilly, черный P2-86145A
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается при помощи молнии.
- Наплечный длинный ремешок регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
- Тиснение под рептилию
- Подкладка: текстиль
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 18 x 11,5 x 8,5 см.
- Цвет: черный
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Женская сумка из эко-кожа Lilly, черный