Женская сумка из эко-кожа Lilly, бежевый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из эко-кожа Lilly, бежевый P2-8796B
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
- Наплечный длинный ремешок регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
- Подкладка текстиль
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 21 x 19 x 11 см.
- Цвет: бежевый
- Производитель - Lilly
|
| Производитель | Lilly |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
|
| Бренд | Lilly |
Женская сумка из эко-кожа Lilly, бежевый