Спортивний рюкзак 20L Crivit Wander-Rucksack черный
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN481916-1
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный 20L Crivit Wander-Rucksack черный IAN481916-1
Описание товара:
- Изготовлено из синтетического материала.
- Легкий рюкзак для коротких походов или поездок.
- Много места для хранения благодаря просторному основному отделению с двусторонней молнией. Внутри расположен отдел для ноутбука или документов.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два сетчатых боковых кармана.
- Прочная ручка для переноски, позволяющая поднять рюкзак.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер.
- Подкладка: 210D полиуретан.
- Размеры: 45 x 28 x 17 см.
- Объем: 20 литров.
- Вес: 365 г.
- Производитель: Crivit. Германия.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.365 г |
| Высота | 45 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
|
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Спортивний рюкзак 20L Crivit Wander-Rucksack черный