Молодежный рюкзак 16-21L Roll-top Esmara черный
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN480583 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный городской рюкзак 16-21L Roll-top Esmara черный
Описание товара:
- Рюкзак Rolltop с простым увеличением объема.
- Практичная ручка для переноски и регулируемые плечевые ремни.
- Передний карман на молнии и дополнительный открытый боковой карман.
- Рюкзак закрывается на молнию, скручиванием кламана и фиксацией с застежкой-липучкой. Внутри мягкий отсек для ноутбука с застежкой-липучкой (подходит для ноутбуков размером 15,6" / 39,62 см), карман на молнии.
- Уплотненная спинка и дно.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры (ШхВхГ): 28х40х11 см. Высота с открытым клапаном 55 см.
- Вес: 565 г.
- Объем: 16-21 л.
- Производитель: Esmara, Германия.
|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 565 г |
| Высота | 55 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Молодежный рюкзак 16-21L Roll-top Esmara черный