Сумка женская Jielshi из полиамида черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка текстильная Jielshi 3261 black черная
Описание товара:
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман.
- На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
- В комплекте плечевой ремень шириной 3 см. и регулируется по длине.
- Две ручки фиксированной длины.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 27*19*10.
- Цвет: черный.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка женская Jielshi из полиамида черная