Сумка женская Jielshi текстильная серая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка текстильная Jielshi 3768 mocha серая
Описание товара:
- Изготовлена из водоотталкивающего текстиля.
- Закрывается на молнию.
- Внутри находится основное и дополнительное отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, большой боковой карман на молнии и открытый карман.
- На обратной стороне сумки находится вместительный карман на молнии.
Характеристики:
- Материал: полиамид.
- Размеры, см: 38*29*12, высота ручки 25 см.
- Цвет: серый.
- Производитель: Jielshi, Китай.
|
| Производитель | Jielshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Сумка женская Jielshi текстильная серая