Сумка планшет Lanpad мужская синяя
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-планшет Lanpad мужская синяя 63743 blue
Описание товара:
- Два больших отделения, закрываются на молнии.
- Внутри одного отделения есть боковой карман на молнии, а во втором есть открытый карман.
- На фасаде расположен вместительный карман под клапаном и большой карман на молнии.
- На обратной стороне сумки находится один карман на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 20*25*10 см.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Lanpad |
Сумка планшет Lanpad мужская синяя