Дорожно-спортивная сумка Lanpad 25 л, хаки
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожно-спортивная сумка Lanpad 25 л, хаки 2269 khaki
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
- На обратной стороне расположен большой карман на молнии с герметичной подкладкой.
- На торцах сумки находятся карман для обуви и карман на молнии для вещей.
- На обратной стороне есть крепление на ручку чемодана.
- Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: хаки.
- Размер (см.) 43*27*22
- Объем: 25 л.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Хаки |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 25 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 22 см |
Дорожно-спортивная сумка Lanpad 25 л, хаки