Сумка мужская Lanpad через плечо серая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Lanpad через плечо серая 6043 gray
Описание товара:
- Два отделения, закрываются на молнии.
- Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде расположен большой карман на молнии, а на обратной стороне есть открытый карман.
- Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 13*22*8 см.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
|
| Бренд | Lanpad |
Сумка мужская Lanpad через плечо серая