Сумка Lanpad дорожно-спортивная 28 л, серая
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Lanpad дорожно-спортивная 28 л, серая 19001 grey
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть большой боковой карман на молнии.
- Снаружи также расположен большой карман-отделение на молнии с герметичной подкладкой.
- На фасаде находятся три открытых кармана.
- На обратной стороне расположен карман на молнии и крепление на ручку чемодана.
- На торцах сумки есть два кармана на молнии, один из которых предназначен для обуви.
- Регулируемый плечевой ремень шириной 4см в комплекте.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: серый.
- Размер (см.) 48*26*23
- Объем: 28 л.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 28 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
Сумка Lanpad дорожно-спортивная 28 л, серая