Сумка Lanpad дорожно-спортивная 28 л, черная
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Lanpad дорожно-спортивная 28 л, черная 3058 black
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман.
- На фасаде находится карман на молнии.
- На обратной стороне расположен большой карман на молнии с герметичной подкладкой.
- На торцах сумки расположены карман для обуви и открытый карман.
- Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: черный.
- Размер (см.) 45*25*25
- Объем: 28 л.
- Производитель: Lanpad.
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 28 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
Сумка Lanpad дорожно-спортивная 28 л, черная